Advertencia: siempre está lista para la aventura.
Desde que la 180S ruge por primera vez en la calle, queda claro que es una bestia temible. Benelli ha usado toda su experiencia en motos grandes para crear estas joya tecnológica en la categoría de menos de 175cc.
175.3 cc
Desplazamiento
50 mm
Recorrido de la suspensión trasera
10 L
Volumen de tanque utilizable
Advertencia: siempre está lista para la aventura.
RUEDAS Y FRENOS DE DISCO DE ALTA ESPECIFICACIÓN
Llantas de aleación de aluminio fundido de seis radios calzadas con goma antideslizante en la parte delantera y trasera. Frenos potentes y progresivos gracias al freno de disco con pinza de doble pistón de 260 mm
NUEVA CARA DEL ESTILO
Forma, función y futuro se unen en el elegante y vanguardista grupo de faros LED de la 180S
INSTRUMENTACIÓN DE ALTA TECNOLOGÍA
La instrumentación digital ámbar, diseñada de forma intuitiva y de fácil lectura, ofrece a sus motociclistas una variedad completa de información vital de un vistazo.
| Motor | |
|---|---|
| Desplazamiento | 175,3 cc |
| Tipo | 1 cilindro/4 tiempos/4 válvulas |
| Orificio X Stroke | ø64×54,5 mm |
| Potencia | 13,3 kW/9500r/min |
| Par máximo | 14 N·m/7000 r/min |
| Relación de compresión | 11:1 |
| Sistema de combustible | EFI |
| Tren de válvulas | SOHC |
| Ignición | TLI |
| Motor de arranque | Eléctrico |
| Lubricación | Lubricación por salpicadura |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado por líquido |
| Chasis | |
|---|---|
| Suspensión delantera | Horquillas telescópicas |
| Recorrido de la suspensión delantera | 110 mm |
| Neumático delantero | 100/80-17 |
| Suspensión trasera | Brazo basculante |
| Recorrido de la suspensión trasera | 50 mm |
| Neumático trasero | 130/70-17 |
| Freno delantero | Disco |
| Freno trasero | Disco |
| Transmisión | |
|---|---|
| Caja de cambios | 6 velocidades |
| Último viaje | cadena |
| Tipo de embrague | Placa múltiple húmeda |
Preparando su experiencia